Образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Структура управления Детским садом:

Важным в системе управления ДОУ является создание механизма, обеспечивающего включение всех участников педагогического процесса в управление. Управленческая деятельность по своему характеру является деятельностью исследовательской и строится на основе отбора и анализа педагогической и управленческой информации.

Управляющая система состоит из двух структур:

I структура – коллегиальное управление:

- Общее собрание работников;

- Педагогический совет.

II структура – административное управление, которое имеет линейную структуру, которая состоит из двух уровней:

I уровень – заведующий ДОУ

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает материальные, организационные, правовые, социально – психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом в ДОУ.

Объект управления заведующего – весь коллектив.

II уровень: заместитель заведующего по воспитательной и методической работе (отвечает за работу специалистов, педагогов), заместитель заведующего по хозяйственной работе (координирует работу учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала).

Управление Детским садом осуществляется в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Уставом Детского сада.

ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

ФИО руководителя органа управления Мусихина Оксана Николаевна
Должность заведующий Детским садом
Место нахождения 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Привокзальная, 18.
Адрес сайта http://dou96.obrku.ru/
Дополнительная информация

Коллегиальный орган управления, деятельность которого регламентируется Уставом и соответствующим локальным актом.

Положение Положение о педагогическом совете

Общее собрание работников Детского сада

ФИО руководителя органа управления Мусихина Оксана Николаевна
Должность заведующий Детским садом