2024

День Победы - особый праздник для всей нашей огромной страны. Передать эстафету памяти, показать воспитанникам величие и самоотверженность подвига советских людей , завоевавщих Победу - одна из задач гражданско-патриотичнского воспитания подрастающего поколения.
8 мая, в преддверии празднования 79-летия Дня Победы, в Детском саду N 96 прошла акция "Бессмертный полк". Воспитанники, совместно с родителями, подготовили портреты своих родных - участников ВОВ, изготовили транспаранты.
Акция Бессмертный полк - это дань памяти нашим дедам, прадедам, бабушкам, прабабушкам и просто всем людям, воевавшим в Великую Отечественную войну против немецко-фашистских захватчиков. Светлая память и благодарность людям, отдавшим жизнь за Мирное небо!

☘🌿🍀25 апреля 2024 года объявлен Всероссийским днём Эколят🌱🌿☘
«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – молодых защитников Природы».
Эколята - это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений.
В преддверии Всероссийского «Дня Эколят» в Детском саду N 96 прошли различные мероприятия, в ходе которых ребята познакомились со сказочными героями Эколят – друзей и защитников Природы - Умницы, Шалуна, Тихони, Елочки. Дети увлеченно путешествовали по экологическому маршруту, выполняли игровые задания, отгадывали загадки, разбирали ситуации, беседовали о роли человека в природной среде, о растениях и животных.

2024

Голосуйте за благоустройство объектов в городе Каменск-Уральский!

В соответствии с федеральными требованиями в Свердловской области
с 15 марта по 30 апреля 2024 года проходит голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству, на единой федеральной платформе (https://66.gorodsreda.ru)

Брошюра-иллюстрация по голосованию

2024

Уважанмые родители и гости сайта!

Представляем Вашем вниманию уинформационные материалы и видеоролики об опасности нарушений правил дорожного движения, предоставленные Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения»:

Радиоролики